Skip to main content

Результаты собеседования дополнительного набора по химии в Воскресную научную школу 13 февраля 2011 г.

1 группа занимается с 10.00-11.40 в ауд. 454 (4 этаж СУНЦ НГУ)

2 группа занимается с 10.00-11.40 в ауд. 451 (4 этаж СУНЦ НГУ)

3 группа занимается с 11.40-13.20 в ауд. 451 (4 этаж СУНЦ НГУ)

Поздравляем школьников, успешно прошедших собеседование!

Ждем Вас на наших занятиях в следующее воскресенье 20 февраля, согласно приведенному расписанию.

 

Фамилия Имя

Класс

Школа

Баллы

(max 87)

Зачисление в группу

Моисеев Федор Евгеньевич

7

НОУ Православная Гимназия

60

3 группа

Черноскутова Юлия Константиновна

7

«Гимназия №5»

58

3 группа

Науменко Тимофей Иванович

7

Гимназия "Горностай»

57,5

3 группа

Воронцов Тимофей Павлович

7

НОУ Православная Гимназия

54,5

3 группа

Баранов Василий Владимирович

7

НОУ Православная Гимназия

53,5

3 группа

Галашов Арсений Евгеньевич

7

Гимназия "Горностай»

51

3 группа

Гриценко Антон Александрович

7

«Гимназия №5»

50,5

3 группа

Лунева Екатерина Олеговна

7

«Гимназия №5»

49,5

3 группа

Садчиков Кирилл Павлович

7

НОУ Православная Гимназия

49,5

3 группа

Беликов Кирилл Евагеньевич

7

«Гимназия №5»

46,5

1 группа

Кондратьев Валерий Игоревич

7

«Гимназия №5»

44

1 группа

Полянская Галина Олеговна

7

Гимназия 6 "Горностай"

43

1 группа

Кицута Артем Владимирович

7

«Гимназия №5»

34

 

Кондратьев Владимир Игоревич

7

«Гимназия №5»

28,5

 

 

Мудренко Игорь

8

Гимназия№2

77,5

3 группа

Ромашев Николай Филиппович

8

НОУ Православная

72

3 группа

Масленникова Анастасия

8

Гимназия №2

67,5

3 группа

Плавинский Владислав Александрович

8

МБОУ СОШ № 207

65,5

3 группа

Сивоха Александр Геннадьевич

8

Гимназия №1

63,5

3 группа

Кирилюк Полина Владимировна

8

Гимназия №1

59

3 группа

Нищакова Алина

8

Гимназия №2

58

3 группа

Меньщикова Алина Павловна

8

МБОУ ЛИТ

57

3 группа

Афонская Анастасия Георгиевна

8

МБОУ Гимназия 1

56

3 группа

Бирюкова Ольга

8

Гимназия№2

55

3 группа

Войтович Дмитрий Русланович

8

МБОУ ЛИТ

54

3 группа

Красильникова Анжелика Евгеньевна

8

МБОУ СОШ № 207

51

2 группа

Догадин Никита Дмитриевич

8

МБОУ СОШ № 63

50

2 группа

Полянская Наталья Олеговна

8

Гимназия 6 "Горностай"

49,5

2 группа

Хайрутдинову Ирину Рамильевну

8

СОШ№ 23

49,5

2 группа

Буданцев Александр Максимович

8

НОУ Православная Гимназия

49,5

2 группа

Харитоненко Кирилл Олегович

8

МБОУ СОШ № 63

49

2 группа

Купина Анастасия

8

СОШ №30

48

2 группа

Папушева Анна Сергеевна

8

МБОУ СОШ № 207

47,5

2 группа

Хархота Александр Дмитриевич

8

МБОУ СОШ № 63

46,5

 

Шишкина Ульяна Александровна

8

Гимназия №16 Французская

45,5

 

Коновалова Дарья Андреевна

8

МБОУ СОШ № 207

43,5

 

Маскаев Александр Александрович

8

НОУ "Наша Школа"

35,5

 

Васильченко Ольга Романовна

8

МБОУ СОШ № 48

34

 

Заковряшина Любовь Сергеевна

8

МБОУ СОШ № 63

33

 

Шандра Полина Александровна

8

МБОУ СОШ № 63

32

 

Хохлова Ольга Дмитриевна

8

МБОУ СОШ № 207

31

 

 

Архипова Маргарита Владимировна

9

СОШ№ 210

44,5

2 группа

Касьянов Никита Сергеевич

9

МБОУ СОШ № 41

64,5

2 группа

 

Куратор Воскресной научной школы по химии

Конев В.Н.