Skip to main content

Открытое лично-командное Первенство Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям

25 сентября 2016 года на летном поле в районе п.Быково специалисты отдела технического творчества «Областного центра развития творчества детей и юношества» провели открытое лично-командное Первенство Новосибирской области по свободнолетающим схематическим авиамоделям. В Первенстве приняли участие 38 человек из города Новосибирска, Бердска, Искитима, Барабинска а также из села Кривошеино Томской области. 
Соревнования проходили в соответствии с Правилами авиамодельных соревнований, Единой Всероссийской спортивной классификацией, инструкциями, принятыми в Положении на момент проведения соревнований в установленном порядке. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую коллегию, в состав которой вошли: 
• Гарбар Юрий Владимирович, с1к; 
• Дронова Наталья Николавена, с1к; 
• Зверков Александр Дмитриевич, спс.

 
 

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом:

Класс метательных моделей планеров

1 место – Халтурин Кирилл, «Авиацентр», г.Искитим

2 место – Евсегнеев Семен, ГЦДТ г.Бердска

3 место – Поносенко Михаил, ГЦДТ г.Бердска

Класс моделей планеров с динамическим стартом

1 место – Шемонаев Владимир, «Авиацентр», г.Искитим

2 место – Ничков Илья, Центр ДОД, г.Барабинск

3 место – Свиридов Станислав, ГЦДТ г.Бердска 

Класс схематических моделей планеров

1 место – Халтурин Данил, «Авиацентр», г.Искитим

2 место – Свиридов Станислав, ГЦДТ г.Бердска

3 место – Евсегнеев Семен, ГЦДТ г.Бердска 

Класс схематических моделей самолетов

1 место – Конечных Егор, ЦДО г.Искитима – 1

2 место – Юрина Мария, «Авиацентр», г.Искитим

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: 

Класс метательных моделей планеров

1 место – Смыченко Иван, с.Кривошеино, Томская область

2 место – Летяга Ростислав, с.Кривошеино, Томская область

3 место – Скуратов Владимир, ЦДО г.Искитима – 2 

Класс моделей планеров с динамическим стартом

1 место – Смыченко Иван, с.Кривошеино, Томская область

2 место – Летяга Ростислав, с.Кривошеино, Томская область

3 место – Комарова Полина, ГЦДТ г.Бердка 

Класс схематических моделей планеров

1 место – Летяга Ростислав, с.Кривошеино, Томская область

2 место – Французов Денис, ЦДО г.Искитима – 1

3 место – Забелин Иван, ЦДО г.Искитима – 2 

Класс схематических моделей самолетов

1 место – Кудинов Данил, ЦДО г.Искитима – 1

2 место – Летяга Ростислав, с.Кривошеино, Томская область

3 место – Коваленко Кирилл, ЦДО г.Искитима – 2

В командном зачете места распределились следующим образом:

В младшей возрастной группе:

1 место – команда «Авиацентр», г.Искитим

2 место – команда ГЦДТ г.Бердска

3 место – команда ЦДО, г. Искитим – 1

 В старшей возрастной группе:

1 место – команда с.Кривошеино, Томская область

2 место – команда ЦДО, г. Искитим – 2

3 место – команда ЦДО, г. Искитим – 1

 

Поздравляем участников!

ФОТООТЧЕТ