Skip to main content

Результаты очного тура второго регионального ТЮХ-2012

Здравствуйте! В приложенном к странице файле приведены результаты личностных дипломов турнира: лучших докладчиков, оппонентов и рецензентов. Номинации "лучшие докладчики", "оппоненты" и "рецензенты" рассчитывались на основе среднего значения баллов за выступления.

 

Высшая лига

Диплом 1 степени - Карборунд, Лицей № 130

Диплом 2 степени - Флогистон, Православная гимназия

Диплом 2 степени - Форевер-ион, Гимназия № 3

Диплом 2 степени - Михаэль, СУНЦ НГУ

Диплом 3 степени - Мужики, СУНЦ НГУ

Диплом 3 степени - Адамантан, Гимназия № 1

Диплом 3 степени - Трис, Лицей № 22

Диплом 3 степени - Гидрохинон, Лицей № 22

 

Младшая лига

Диплом 1 степени - Энтропаторы, Гимназия № 3

Диплом 2 степени - Рутений, Православная гимназия

Диплом 2 степени - УМК, Гимназия № 1

Диплом 2 степени - Чоткие, Вторая гимназия

Диплом 3 степени - ЗФ, Гимназия № 1

Диплом 3 степени - S.A.S., Вторая гимназия

Диплом 3 степени - Полный ацеталь, Лицей № 22

Диплом 3 степени - Иридий, Лицей № 7

 

                  ВАЖНО!!!!

Поздравляю всех участников!

Осенью 2012 года будет проводится турнир-школа научно-исследовательских работ  (турнир + школа по подготовке к турниру, а также подготовки исследовательских работ), если будут найдены средства на это мероприятие.

Поэтому прошу участников турнира, особенно команды победителей прислать на почту chubarovalesha@mail.ru материалы ваших решений (текст доклада, презентации задач), лучшие решения будут приглашены выступить на школе научно-исследовательских работ (остальные будут слушателями).

Отзывы по-поводу всех вопросов турнира (задач, организации и т.д.) принимаются на электронную почту chubarovalesha@mail.ru или в группу социальной сети Вконтакте club25479708. Просьба ко всем очастникам оставить свои впечатления и отзывы для улучшения организации и других вопросов турнира.

С уважением, Чубаров Алексей

 

Рейтинг команд Высшей лиги

 

Название команды Название образовательного учреждения
1 Карборунд Лицей № 130
2 Флогистон Православная гимназия
3 Форевер-ион Гимназия № 3
4 Михаэль СУНЦ НГУ
5 Мужики СУНЦ НГУ
6 Адамантан Гимназия № 1
7 Трис Лицей № 22
8 Гидрохинон Лицей № 22
9 Бумеранг Лицей № 9
10 Кевлар Гимназия № 2
11 Вита СОШ № 12
12 Пятюля Гимназия № 3 в Академгородке
13 Н2Ошки СОШ №1 Краснообск
14 Веселые алхимики ИЭЛ
15 Рекомбинация СОШ № 1 Чулым

Рейтинг команд Младшей лиги

Название команды Название образовательного учреждения
1 Энтропаторы Гимназия № 3
2 Рутений Праволавная гимназия
3 УМК Гимназия № 1
4 Чоткие Гимназия № 2
5 ЗФ Гимназия № 1
6 S.A.S. Гимназия № 2
7 Полный ацеталь Лицей № 22
8 Иридий Лицей № 7
9

ВНГ 10 А

Гимназия № 2
10 ХимМуза Лицей № 200
11 М.и.Я Гимназия № 2
12 Алхимики Гимназия № 2
13 Пероксид ума Гимназия № 6

 

Прикрепленный файлРазмер
Личное первенство.doc64.5 кб